Отзывы и поддержка

Обратная связь с администраторами сайта
Вас приветствует администрация Портала дистанционного обучения СПбГАСУ.
Здесь вы можете задать интересующие вас вопросы и поделиться своим мнением о Портале.
Внимание!

Это публичный форум - Ваши сообщения будут видны всем. Чтобы обратиться напрямую к администраторам, вы можете написать им по почте или через сообщения на сайте.

Контакты:

В обращениях просьба указывать ссылки на страницы, вызывающие вопрос!

Задумкин Лев
Общее обсуждение
by Задумкин Лев Васильевич - Friday, 27 January 2017, 3:45 PM

Поделитесь своим опытом использования системы Moodle: с какими трудностями вы сталкивались, что бы вы хотели изменить, всё ли вас устраивает на сайте и т.д.

Picture of Цветаева Мария Алексеевна
Предложения
by Цветаева Мария Алексеевна - Thursday, 12 September 2019, 11:00 PM

Здравствуйте! Пишу вам в надежде увидеть кнопку, сноску или стрелку в разделе мои курсы. Я уже на третьем году обучения и у меня есть уже около 11 курсов в мудле, но не всеми ими я пользуюсь активно. Можно разбить их как то по разделам (по полочкам)? Просто удалять их легко, а вот восстановить ...

Read the rest of this topic
(101 words)

Picture of Анферов Роман Александрович
ошибка при записи на курс

Добрый день! При попытке самостоятельной записи на курс появляется ошибка. Скрин ошибки прилагаю. Курс https://moodle.spbgasu.ru/enrol/index.php?id=1611

Picture of Винокурова Елизавета Артуровна
Аннулировать задание в мудле

Добрый день. Возникла проблема с решением теста по дисциплине "Экономический анализ Яковлева Татьяна Анатольевна". Проблема заключается в том, что другой человек вошёл под моим аккаунтом и решил тест за меня. Преподаватель не может аннулировать только мой тест и говорит, что нужно аннулировать ...Read the rest of this topic
(55 words)

Picture of Ануфриев Яков Михайлович
кодовое слово, на запись на курс где брать
by Ануфриев Яков Михайлович - Friday, 15 March 2019, 11:22 AM

кодовое слово где взять 

Picture of Гиль Ирина Сергеевна
При запись на курс не добавляет в число участников
by Гиль Ирина Сергеевна - Monday, 21 January 2019, 9:53 PM

Добрый вечер! Записываюсь на курс Методы решения научно-технических задач в строительстве для заочников (ФБФО) и меня не добавляет в общее число участников ! И не видно преподавателю мою загруженную курсовую работу.

Picture of Петров Андрей Геннадьевич
Тест закрыт
by Петров Андрей Геннадьевич - Monday, 21 January 2019, 2:13 PM

Добрый день, у меня закрыт тест

практическая работа №6

Иностранный язык для магистрантов ФБФО направлений подготовки: 08.04.01 Строительство, 38.04.01 Экономика, 38.04.02 Менеджмент

Не совсем могу понять что делать?

Picture of Бублицкий Ливиу Викторович
кодовое слово
by Бублицкий Ливиу Викторович - Sunday, 30 December 2018, 5:57 PM

Даже зная кодовое слово, вход не осуществляется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ерунда какая-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Picture of Чвилев Николай Сергеевич
Проблема с тестовыми заданиями
by Чвилев Николай Сергеевич - Tuesday, 4 December 2018, 2:51 PM

Здравствуйте, тестовые задания не могут принять мои ответы. Прошло уже около месяца и ничего не изменилось. Тестовые задания по методологии и философии

Picture of Храпунова Ксения Сергеевна
Civil Engineering\Иностранный язык. ( СУЗС,С)
by Храпунова Ксения Сергеевна - Monday, 19 November 2018, 10:39 PM

не могу записаться на курс Civil Engineering\Иностранный язык. ( СУЗС,С).

Picture of Ионушас Ромас Владимирович
Оценки
by Ионушас Ромас Владимирович - Thursday, 3 May 2018, 2:16 PM

Добрый день. Где можно посмотреть оценку или результаты сдачи теста? Сдавал контрольную работу по английскому, а не знаю сдал или нет.

Picture of Зайцева Полина Андреевна
Курсы
by Зайцева Полина Андреевна - Tuesday, 10 April 2018, 6:52 PM

Как можно "отписаться" (или удалить)  от курсов (предметов) которые ты давно прошёл ? 

Picture of Ахмадуллина Ирина Ильясовна
справка
by Ахмадуллина Ирина Ильясовна - Monday, 5 February 2018, 4:18 PM

здравствуйте. можно ли через интернет заказать справку о том, что я учусь в ГАСУ?

Picture of Козлова Елизавета Александровна
Внедрение системы оповещения
by Козлова Елизавета Александровна - Tuesday, 12 December 2017, 12:03 PM

Добрый день! 

Так как я активный пользователь социальных сетей, мне не хватает на мудле каких-либо знаков оповещения о просмотренных или проверенных преподавателем моих заданий. Очень неудобно заходить по несколько раз и проверять, кроме того появляется шанс пропустить важный комментарий. Может ...

Read the rest of this topic
(59 words)

Picture of Татьяна Михайловна
Пропали курсы
by Татьяна Михайловна - Monday, 4 December 2017, 8:21 AM

Добрый день! В моем профиле пропали все прошедшие ранее курсы...Можно ли как-то восстановить?

Picture of Шепетковская
Не принимаются ответы в тесте
by Шепетковская - Thursday, 9 November 2017, 4:43 PM

В тесте по дисциплине "Управление инновационными процессами" (Асаул А.Н.), начиная с 204 (!) вопроса, система не принимает ответы и выдает сообщение об ошибке "Ошибка записи в базу данных". Есть только возможность оставлять вопросы без ответа, завершить тест тоже не получается.

https://moodle.spbgasu.ru/mod/quiz/processattempt.php

Picture of Водяха Дарина Владимировна
курсы
by Водяха Дарина Владимировна - Saturday, 28 October 2017, 4:03 PM

У меня из профиля пропали все курсы, на которые я подписана, при чем вчера ещё все работало

Picture of Магомедов
Регламентные работы
by Магомедов - Thursday, 25 May 2017, 1:14 AM

25.05.2017 открыл курс Основ архитектурно-строительных конструкций преподавателя Сокол Ю.В. в целях прохождения итогового тестирования. Данный тест предусматривает всего лишь одну попытку для его прохождения. Однако, в процессе тестирования портал перешел в режим регламентных технических работ.

...Read the rest of this topic
(45 words)

Picture of Акантьева Олеся Александровна
Панорама ГАСУ
by Акантьева Олеся Александровна - Tuesday, 25 April 2017, 11:13 AM

Здравствуйте. Я как то зашла на moodle и на первой страничке были три вкладки ПАНОРАМА, ЧТО ГДЕ В ГАСУ и еще что то. При последующих входах нет этой странички, и не могу найти эти вкладки нигде.

Picture of Знак Максим Алексеевич
смена почты
by Знак Максим Алексеевич - Thursday, 23 March 2017, 9:35 PM

Меняю почту(старую), которая дана автоматически "НомерСтуденческого@edu.spbgasu.ru" на свою (новую). Соответственно на новой почте подтвердил смену, но через день, обратно встает старая. Что делать то? 

Picture of Павел Олегович
Настройки записи на курс
by Павел Олегович - Saturday, 4 March 2017, 12:37 PM

Добрый день,

подскажите пожалуйста, как самостоятельно записаться на курс?

Где взять кодовое слово для записи?

Спасибо.